▲

Фатин с декором ш-1,6м (бел.горох) арт.01716 розовый

Купить Фатин с декором ш-1,6м (бел.горох) арт.01716 розовый

Код 27467 Фатин – ткань из легкой сетки. Бывает различной жесткости. Материал изготавливают из синтетической полиамидной нити — нейлона. Это полупрозрачная воздушная материя с блестящей либо матовой поверхностью. От остальных сеточных тканей отличается однородностью полотна, гладкостью, способностью держать форму и сопротивляться деформации. Применяется для декора одежды, создания аксессуаров и пышных формоустойчивых силуэтов.

0000027467

В наличии:
24 М/ШТ

230 ₽
Код 27467
Фатин – ткань из легкой сетки. Бывает различной жесткости. Материал изготавливают из синтетической полиамидной нити — нейлона. Это полупрозрачная воздушная материя с блестящей либо матовой поверхностью.
От остальных сеточных тканей отличается однородностью полотна, гладкостью, способностью держать форму и сопротивляться деформации. Применяется для декора одежды, создания аксессуаров и пышных формоустойчивых силуэтов.

Фатин с декором ш-1,6м (бел.горох) арт.01716 розовый отзывы

Средняя оценка покупателей: (0)

0
0
0
0
0

Оставьте отзыв об этом товаре первым!